Grâce à notre réseau de distributeurs exclusifs, nous assurons un support à tous nos clients de la province de Québec, de l’Est de l’Ontario et de la péninsule acadienne.

Pour tous les autres, il nous fera plaisir de vous servir par messagerie!

bsa logo distributeur
Support aux métiers de bouche
514 852-3199
metiersdebouche@bsa.ca
Directeur
Jean-Yves N’Diaye
514 231-9766
Jean-Yves.N’Diaye@IFF.com
Directeur adjoint
Alain Froment
514 914-2879
Alain.Froment@IFF.com 
Consultant technique
Patrice Cayron
514 916-0300
Patrice.Cayron@IFF.com

Représentants

Alain Bellemare
514 914-2951
Alain.Bellemare@IFF.com
Bertrand Houle
819 570-6234
Bertrand.Houle@IFF.com
Brahim Achouhal
514 529-0909
Brahim.Achouhal@IFF.com
Bruno Cyr
819 321-9257
Bruno.Cyr@IFF.com
Éric Bernier
514 973-4991
Eric.Bernier@IFF.com
Paul Lavallée
514 916-2838
Paul.Lavallee@IFF.com

Les Aliments Austin (Nouveau-Brunswick)

Guy Austin
506 395-8183
Guy.Austin@IFF.com

Distribution Dan-Hel (Québec)

418 666-4798
info@dan-hel.com
Martin Durivage, président
418 564-3226
mdurivage@dan-hel.com
Alain Rodrigue
418 356-8737
arodrigue@dan-hel.com
Alexandre Rousseau
819 698-5224
arousseau@dan-hel.com

Via Viateur (Saguenay)

418 545-9308
administration@viaviateur.ca
Jules Beaudin
418 540-6591
jules.beaudin@viaviateur.ca
François Bouchard
418 944-1391
francois.bouchard@viaviateur.ca
Marc Boivin
418 944-1386
marc.boivin@viaviateur.ca

Support technique

1 877 852-3199

Technicien – Charcuterie
Alain Soucy
514 603-2246
Alain.Soucy@IFF.com
Technicien – Division équipement
Tony Gentile
514 910-8978
Tony.Gentile@IFF.com